События17 октября, 2025
Вчера, 16 октября, в Челябинске завершились межрегиональные соревнования по гандболу среди девушек до 14 лет (2014-2015 г.р.). Омскую область представляли воспитанницы спортивной школы №11 2014-2015 г.р, которые завоевали золотые награды турнира!
Наши спортсменки за пять матчей не потерпели ни одного поражения, победив во всех пяти встречах! Омички были сильнее оппоненток из Урая (22:18), Екатеринбурга (27:11), Новосибирска (18:3), Тюмени (23:8) и Челябинска (25:6). Лучшим бомбардиром команды стала Арина Жукова (48 мячей).
Поздравляем спортсменок и тренера команды Дарину Сергеевну Мурашкину с успехом!

