«Скиф» примет «Динамо-Сунгуль»

Матчи22 января, 2024

В субботу, 27 января, омский «Скиф» проведет первый домашний матч в 2024-м году в рамках OLIMPBET Суперлиги 2023/24 по гандболу.

На своей площадке омичи сыграют с командой «Динамо-Сунгуль» из Челябинской области.

Проход на трибуны Омского велотрека как обычно будет осуществляться по БЕСПЛАТНЫМ БИЛЕТАМ, которые будут раздаваться болельщикам в холле спортивного объекта. Также по билетам будет произведен розыгрыш подарочных сертификатов от наших партнёров!

Матч начнётся в 17:00 часов. Также традиционно перед игрой состоится предматчевое шоу.

Приглашаем всех болельщиков и любителей гандбола поддержать нашу любимую команду в очень непростом и важном домашнем матче! Команде нужна ваша поддержка! Приходите! Будет интересно!

22 января, 2024

  • С днём рождения, Сергей Анатольевич!

  • Омск примет межрегиональные соревнования по гандболу