Омск примет межрегиональные соревнования по гандболу

События23 января, 2024

На площадке Омского велотрека (ул. Вавилова, 45/1) с 26 по 28 января пройдут межрегиональные спортивные соревнования по гандболу среди юношей и девушек (2008-2009 годов рождения) в рамках отбора на XII Спартакиаду учащихся России.

Участниками соревнований станут юные гандболисты из Омска, Кемеровской области и Республики Алтай.

Календарь турнира

26 января (пятница)

13:00 – Омская область – Республика Алтай (девушки)

27 января (суббота)

11:30 – Омская область – Республика Алтай (юноши)

Торжественное открытие соревнований

13:00 – Республика Алтай – Кемеровская область (девушки)

28 января (воскресенье)

11:00 – Кемеровская область – Омская область (девушки)

Пресс-служба гандбольного клуба «Скиф» организует прямые трансляции детских соревнований. Следите за обновлениями.

23 января, 2024

  • «Скиф» примет «Динамо-Сунгуль»

  • Представляем соперника: «Динамо-Сунгуль»