«Скиф» примет на своей площадке принципиального соперника

Матчи29 марта, 2023

В четверг, 6 апреля, омский «Скиф» проведет очередной домашний матч в рамках OLIMPBET Суперлиги 2022/23 – чемпионата России по гандболу, от которого будет зависеть очень многое.
На своей площадке омичи примут уфимский «Акбузат» – нашего принципиального соперника. На данный момент уфимцы идут на одну строчку выше нашей команды в турнирной таблице. В случае победы, «Скиф» уйдет с последнего места в чемпионате.
Проход на трибуны Омского велотрека будет осуществляться по БЕСПЛАТНЫМ БИЛЕТАМ, которые будут раздаваться болельщикам в холле спортивного объекта. Также по билетам будет произведен розыгрыш подарочных сертификатов от наших партнёров.
Трибуны будут разбиты на две части:
«Трибуна А» (красная, ближняя)
«Трибуна Б» (синяя, за скамейками играющих команд)
Обращаем внимание болельщиков, что матч снова начнётся в 19:30 в связи с большой загруженностью дорог в Омске. Мы заботимся о том, чтобы болельщики вовремя успели на трибуны Омского велотрека. Также традиционно перед игрой состоится предматчевое шоу, на которое лучше прийти заранее, ориентировочно к 19:00.
Приглашаем всех болельщиков и любителей гандбола поддержать нашу любимую команду в непростом и очень важном матче! Приходите! Будет интересно!

29 марта, 2023

  • В Совет по физической культуре и спорту при Президенте РФ вошёл Сергей Шишкарёв

  • С днём рождения, Григорий Михайлович!