Молодёжка завершит сезон на выезде

Молодёжная команда «Скиф-юниор» на этой неделе завершит сезон в молодёжном первенстве России выездными встречами.

4 и 5 мая подопечные Николая Мельникова проведут две игры в Саратове против местного «СГАУ-Саратов-2». Старт матчей назначен на 15:30 по омскому времени.

7 и 8 мая омичи проедут заключительные встречи Санкт-Петербурге против одного из лидеров чемпионата — команды «Зенит-УОР №1». Эти поединки начнутся в 14:00 часов по Омску.

Болеем за наших!

4 мая, 2026

  • С днём рождения, Алексей!

  • Интервью Николая Мельникова «Быстрому центру»