Команда вышла из отпуска

События10 июля, 2024

Сегодня, 10 июля, игроки гандбольного клуба «Скиф» официально вышли из отпуска и начали подготовку к сезону в чемпионате России по гандболу среди команд Высшей лиги.

Первую тренировку под руководством Павла Гуськова команда провела на открытом стадионе СибГУФК. Команда продолжит тренироваться в двухразовом режиме на базе университета. В планах у команды участие в двух предсезонных турнирах, один из которых – домашний Кубок Губернатора Омской области. Кроме того, планируется выезд на учебно-тренировочный сбор в Республику Казахстан. Календарь игр Высшей лиги и состав участников станет известен позже. Обо всём мы сообщим дополнительно.

10 июля, 2024

  • С днём рождения, Павел Валентинович!

  • С днём фотографа!