Матчи8 ноября, 2023
В среду, 15 ноября, омский «Скиф» проведет очередной домашний матч нового сезона OLIMPBET Суперлиги 2023/24 по гандболу.
На своей площадке омичи сыграют с командой «Динамо» из Астрахани.
Проход на трибуны Омского велотрека будет осуществляться по БЕСПЛАТНЫМ БИЛЕТАМ, которые будут раздаваться болельщикам в холле спортивного объекта. Также по билетам будет произведен розыгрыш подарочных сертификатов от наших партнёров!
Обращаем внимание, что матч начнётся в 19:30. Также традиционно перед игрой состоится предматчевое шоу, на которое лучше прийти заранее, ориентировочно к 19:00.
Приглашаем всех болельщиков и любителей гандбола поддержать нашу любимую команду в очень важном домашнем матче нового сезона! Приходите! Будет интересно!


