С юбилеем, Сергей Николаевич!

События2 февраля, 2023

Сегодня, 2 февраля, юбилейный 55-й день рождения отмечает Председатель Высшего Совета Федерации гандбола России, вице-президент и член исполкома Олимпийского комитета России, председатель Совета директоров Группы компаний «Дело» Сергей Шишкарёв!

За 8 лет плодотворной деятельности на посту руководителя федерации, российский гандбол сделал огромный шаг вперед, как на внутренней, так и мировой аренах. Колоссальный деловой и административный опыт Сергея Шишкарёва помогают развиваться ФГР в целом и всем клубам.

Напомним, что 2 года назад Сергей Николаевич в торжественной обстановке открыл новую площадку для нашей команды на Омском велотреке. Это, безусловно, его заслуга! Мы уверены, что в дальнейшем наше сотрудничество станет еще плотнее!

Гандбольный клуб «Скиф» от всей души поздравляет Сергея Николаевича с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, энергичности, успехов во всех отраслях многогранной деятельности, больших побед российского гандбола на международной арене и процветания лучшей игры с мячом!

2 февраля, 2023

  • Сергей Шишкарёв - Председатель Высшего Совета ФГР

  • Поздравляем Дениса Янковского