Министр спорта региона встретился с командой

События22 апреля, 2026

Сегодня, 22 апреля, министр спорта региона Алексей Владимирович Ленберг встретился с руководством, тренерами, игроками, персоналом «Скифа» перед важными домашними матчами чемпионата. В ходе встречи обсудили подготовку к матчам, задачи на сезон, главная из которых – сохранение места в OLIMPBET Суперлиге на следующий сезон. Кроме того, была затронута важная тема финансирования клуба.

Министр отметил, что наличие команды в элитном гандбольном дивизионе очень важно для региона. Алексей Владимирович пожелал яркой игры и только побед в ближайших встречах.

Уже завтра пройдёт первый домашний матч финального этапа в борьбе за 9-12 места с астраханским «Динамо». Болеем вместе, верим в успех и поддерживаем нашу команду!

22 апреля, 2026

  • Ждём вас на гандболе!

  • Победа имени Попова!